



Bruges Edelstahl 1-flammige Wandlaterne - Edelstahl
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,44 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Edelstahl |
| Familie | Brügge |
| Breite | 135 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl 304 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 135 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 31 x 20 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 22,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,44 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Edelstahl |
| Familie | Brügge |
| Breite | 135 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl 304 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 135 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 31 x 20 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 22,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |























