






Bridgepoint 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Naturmessing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Brückenpunkt |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 258 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 228 mm P: 258 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29,5 x 56 cm |
| Breite der Rückplatte | 152,4 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133,35 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Brückenpunkt |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 258 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 228 mm P: 258 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29,5 x 56 cm |
| Breite der Rückplatte | 152,4 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133,35 mm |























