






Bingham 3-flammige mittelgroße Wandlaterne - Sienna
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sienna |
| Familie | Bingham |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 203 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, schäbiges Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS472 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 533 mm B: 203 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 27,5 x 23 x 50,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sienna |
| Familie | Bingham |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 203 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, schäbiges Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS472 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 533 mm B: 203 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 27,5 x 23 x 50,5 cm |























