



Beta 4-Ring-Wandlaterne - Mattsilber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattsilber |
| Familie | Beta |
| Breite | 85 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Projektion/Tiefe | 115 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 1 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 1W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 220 mm B: 85 mm T: 115 mm |
| Kartonabmessungen | 9 x 12 x 23 cm |
Original: $51.49
-65%$51.49
$18.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattsilber |
| Familie | Beta |
| Breite | 85 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Projektion/Tiefe | 115 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 1 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 1W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 220 mm B: 85 mm T: 115 mm |
| Kartonabmessungen | 9 x 12 x 23 cm |























