




Bennie 1-flammige kleine LED-Wandleuchte, lackierter gebürsteter Stahl
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackierter gebürsteter Stahl |
| Familie | Bennie |
| Breite | 153 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 14 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 1000Lm |
| Maximale Wattzahl | 14W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 153 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 22 x 19 cm |
| Breite der Rückplatte | 158 mm |
| Rückplatte Projektion | 24 mm |
| Höhe der Rückplatte | 204 mm |
Original: $147.10
-65%$147.10
$51.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackierter gebürsteter Stahl |
| Familie | Bennie |
| Breite | 153 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 14 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2700k |
| LED-Lumen | 1000Lm |
| Maximale Wattzahl | 14W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 153 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 22 x 19 cm |
| Breite der Rückplatte | 158 mm |
| Rückplatte Projektion | 24 mm |
| Höhe der Rückplatte | 204 mm |























