Beacon Square Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Weiß
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,06 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Beacon-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 302 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1153 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 302 mm B: 165 mm T: 190 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 21,5 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |
Original: $128.84
-65%$128.84
$45.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,06 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Beacon-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 302 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1153 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 302 mm B: 165 mm T: 190 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 21,5 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |























