Beacon Hill Wandlaterne, 2 l, mittelgroß, Museumsschwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,95 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Black |
| Familie | Beacon Hill |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 205 mm B: 115 mm T: 137 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,95 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Black |
| Familie | Beacon Hill |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 205 mm B: 115 mm T: 137 mm |























