





Bayview 1-flammige große Wandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,33 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Buchtblick |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | 422 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 276 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 422 mm T: 228 mm P: 276 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 52cm |
Original: $200.97
-65%$200.97
$70.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,33 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Buchtblick |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | 422 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 276 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 422 mm T: 228 mm P: 276 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 52cm |























