




Ashland Bay 2-flammige Deckenleuchte für den Außenbereich, verwittertes Zink
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 152 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 304,8 mm |
| Technische Daten | H: 152 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 31,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 152 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 304,8 mm |
| Technische Daten | H: 152 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 31,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























