




Ano 1-flammige Wand-/Deckenlaterne - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Ano |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 57 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss und Polycarbonat |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 9W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 140 mm B: 140 mm T: 57 mm |
| Kartonabmessungen | 14,5 x 6,5 x 15 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Ano |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 57 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss und Polycarbonat |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 9W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 140 mm B: 140 mm T: 57 mm |
| Kartonabmessungen | 14,5 x 6,5 x 15 cm |























