







Allenbury Wandlaterne, 1 Licht, mittelgroß, strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,56 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Allenbury |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 331 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 441 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Aluminium, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Technische Daten | H: 331 mm T: 305 mm P: 441 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 39 x 28cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,56 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Allenbury |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 331 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 441 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Aluminium, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Technische Daten | H: 331 mm T: 305 mm P: 441 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 39 x 28cm |























