







Allenbury 1-flammige Pendelleuchte für den Außenbereich, Strukturschwarz
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,35 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Allenbury |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1,45 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 369 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 469 mm |
| Maximaler Abfall | 1335 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Aluminium, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 50 mm, 2 x 153 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 369 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 469 mm – 1335 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 35,5 x 25 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,35 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Allenbury |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1,45 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 369 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 469 mm |
| Maximaler Abfall | 1335 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Aluminium, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 50 mm, 2 x 153 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 369 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 469 mm – 1335 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 35,5 x 25 cm |























