


Agner 4-flammige Wandleuchte - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Agner |
| Breite | 181 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 97 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumdruckguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 10 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 4 x 55Lm |
| Maximale Wattzahl | 10 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 181 mm T: 97 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 11 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Agner |
| Breite | 181 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 97 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumdruckguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 10 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 4 x 55Lm |
| Maximale Wattzahl | 10 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 181 mm T: 97 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 11 cm |























