





Admirals Cove Wandlaterne, 1 Licht, groß, Strukturschwarz
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,92 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Admirals Cove |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 3.53 |
| Einbauhöhe | 595 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 331 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1146 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 595 mm B: 260 mm T: 331 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 32,5 x 65 cm |
| Breite der Rückplatte | 130 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 200 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,92 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Admirals Cove |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 3.53 |
| Einbauhöhe | 595 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 331 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1146 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 595 mm B: 260 mm T: 331 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 32,5 x 65 cm |
| Breite der Rückplatte | 130 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 200 mm |























