✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






ULine Zubehör Trafo 60VA Weiß 230/48V 29mm
ULine Zubehör Trafo 60VA Weiß 230/48V 29mm
Dieser hochwertige und leistungsstarke Trafo mit 48 V DC ist optimal abgestimmt auf das ULine Gurt-System und eignet sich für individuelle Installationen bis max. 60 W. Mit einer Lebensdauer von 50.000 h ist er besonders robust und langlebig. Ein integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz gewährleistet eine sichere und zuverlässige Stromversorgung. Das ULine Gurt-System ist eine innovative Lösung für einzigartige Lichterlebnisse in allen Raumdimensionen und ermöglicht eine gezielte Lichtinszenierung an Wänden, Decken und Böden.
- ULine Gurt-System Zubehör inkl. Montageanleitung
- Leistungsstarker 48 V DC Trafo für Installationen bis max. 60 W
- Integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz
- Hohe Lebensdauer mit 30.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 29 x B: 137 x T: 43 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Spannung | 230/48 V |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
$35.01
ULine Zubehör Trafo 60VA Weiß 230/48V 29mm—
$35.01
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ULine Zubehör Trafo 60VA Weiß 230/48V 29mm
Dieser hochwertige und leistungsstarke Trafo mit 48 V DC ist optimal abgestimmt auf das ULine Gurt-System und eignet sich für individuelle Installationen bis max. 60 W. Mit einer Lebensdauer von 50.000 h ist er besonders robust und langlebig. Ein integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz gewährleistet eine sichere und zuverlässige Stromversorgung. Das ULine Gurt-System ist eine innovative Lösung für einzigartige Lichterlebnisse in allen Raumdimensionen und ermöglicht eine gezielte Lichtinszenierung an Wänden, Decken und Böden.
- ULine Gurt-System Zubehör inkl. Montageanleitung
- Leistungsstarker 48 V DC Trafo für Installationen bis max. 60 W
- Integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz
- Hohe Lebensdauer mit 30.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 29 x B: 137 x T: 43 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Spannung | 230/48 V |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |




