✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







ULine Zubehör ULine Zubehör Plug-In Trafo 60VA 230/48V 100mm Schwarz
ULine Zubehör Plug-In Trafo 60VA 230/48V 100mm Schwarz
Dieser hochwertige und leistungsstarke ULine Plug-In LED Power Supply mit 48 V DC und Eurostecker bietet eine hohe Lebensdauer von 30.000 Stunden. Perfekt abgestimmt auf das ULine Gurt-System eignet sich das Steckernetzteil mit 2 m langem Kabel, An-/Aus-Schalter und Bajonettverschraubung für individuelle Installationen bis max. 60 W. Das ULine Gurt-System kann mit diesem energieeffizienten elektronischen Vorschaltgerät an Orten installiert werden, die keinen Stromauslass in der Decke, sondern nur Steckdosen in der Nähe haben. Zudem macht diese Plug & Play Lösung die Installation des Systems auch ohne technische Vorkenntnisse deutlich einfacher. Ein integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz gewährleistet eine sichere und zuverlässige Stromversorgung. Das ULine Gurt-System ist optimal für den Einsatz in privaten, aber auch gewerblichen Räumen geeignet.
- ULine Gurt-System Zubehör
- Leistungsstarker 48 V DC Trafo mit Eurostecker und 2 m Kabel
- Geeignet für Installationen bis max. 60 W
- Einfache Plug & Play Lösung mit An-/Aus-Schalter für die Steckdose
- Integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 x B: 50 x T: 72 mm |
| Gewicht netto | 303 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Spannung | 230/48 V |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
$33.61
ULine Zubehör ULine Zubehör Plug-In Trafo 60VA 230/48V 100mm Schwarz—
$33.61
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ULine Zubehör Plug-In Trafo 60VA 230/48V 100mm Schwarz
Dieser hochwertige und leistungsstarke ULine Plug-In LED Power Supply mit 48 V DC und Eurostecker bietet eine hohe Lebensdauer von 30.000 Stunden. Perfekt abgestimmt auf das ULine Gurt-System eignet sich das Steckernetzteil mit 2 m langem Kabel, An-/Aus-Schalter und Bajonettverschraubung für individuelle Installationen bis max. 60 W. Das ULine Gurt-System kann mit diesem energieeffizienten elektronischen Vorschaltgerät an Orten installiert werden, die keinen Stromauslass in der Decke, sondern nur Steckdosen in der Nähe haben. Zudem macht diese Plug & Play Lösung die Installation des Systems auch ohne technische Vorkenntnisse deutlich einfacher. Ein integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz gewährleistet eine sichere und zuverlässige Stromversorgung. Das ULine Gurt-System ist optimal für den Einsatz in privaten, aber auch gewerblichen Räumen geeignet.
- ULine Gurt-System Zubehör
- Leistungsstarker 48 V DC Trafo mit Eurostecker und 2 m Kabel
- Geeignet für Installationen bis max. 60 W
- Einfache Plug & Play Lösung mit An-/Aus-Schalter für die Steckdose
- Integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 x B: 50 x T: 72 mm |
| Gewicht netto | 303 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Spannung | 230/48 V |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |





