





Parkstone Großer LED-Poller - Basaltstein mit Edelstahl
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Basaltstein mit Edelstahl |
| Familie | Parkstone |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 17 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | 316 Edelstahl, Basaltstein |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 650 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 6W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 160 mm P: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 30 x 32cm |
Original: $612.70
-65%$612.70
$214.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Basaltstein mit Edelstahl |
| Familie | Parkstone |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 17 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | 316 Edelstahl, Basaltstein |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 650 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 6W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 160 mm P: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 30 x 32cm |























