





LED Pollerleuchte Bako
LED Pollerleuchte Bako seewasserresistent IP44 500mm max. 20W 230V Anthrazit E14 Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500 mm |
| Durchmesser | 123 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pollerleuchte Bako seewasserresistent IP44 500mm max. 20W 230V Anthrazit E14 Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500 mm |
| Durchmesser | 123 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender |





















