





Newbrighton Mini-Pollerleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,95 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Neubrighton |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 1,45 |
| Durchmesser | 102 mm |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, Polycarbonatlinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 250 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 32,5 x 17,5 cm |
Original: $318.61
-65%$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,95 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Neubrighton |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 1,45 |
| Durchmesser | 102 mm |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, Polycarbonatlinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 250 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 32,5 x 17,5 cm |























