✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



LED Stiftsockel G4 12V 270lm 3,2W 2700K Weiß
LED Stiftsockel G4 12V 270lm 3,2W 2700K Weiß
Der G4-Stiftsockel mit einer Leistung von 3,2 Watt ist klein, kompakt und leistungsstark. Er eignet sich für den Einsatz in kleinsten Leuchten oder Spotköpfen und hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe.
- Raumlicht rundum
- Klein und lichtstark
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 41mm |
| Durchmesser | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 270lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 270lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Bauform | Stiftsockel |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
$10.60
LED Stiftsockel G4 12V 270lm 3,2W 2700K Weiß—
$10.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Stiftsockel G4 12V 270lm 3,2W 2700K Weiß
Der G4-Stiftsockel mit einer Leistung von 3,2 Watt ist klein, kompakt und leistungsstark. Er eignet sich für den Einsatz in kleinsten Leuchten oder Spotköpfen und hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe.
- Raumlicht rundum
- Klein und lichtstark
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 41mm |
| Durchmesser | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 270lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 270lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Bauform | Stiftsockel |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |

