✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








LED Gartenstrahler Kikolo Strahler
LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee Kikolo IP65 90mm RGBW+ 6,2W 440lm 230V Anthrazit Kunststoff/Aluminium
Der LED Gartenstrahler Kikolo eignet sich ideal zum Anstrahlen von Pflanzen oder Gegenständen. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und ist, dank seines korrosionsbeständigen Materials, auch in für einen Einsatz in Küstennähe geeignet. Mit der RGBW-Farbwechselfunktion lassen sich verschiedene Lichtstimmungen erzeugen und das Licht kann ganz nach den eigenen Wünschen eingestellt werden. Die smarte Leuchte ist kompatibel mit dem Zigbee Funkstandard.
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 261 T: 85 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 440 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 620 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,2 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 49 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 6,2 W |
$36.80
Original: $105.15
-65%LED Gartenstrahler Kikolo Strahler—
$105.15
$36.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee Kikolo IP65 90mm RGBW+ 6,2W 440lm 230V Anthrazit Kunststoff/Aluminium
Der LED Gartenstrahler Kikolo eignet sich ideal zum Anstrahlen von Pflanzen oder Gegenständen. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und ist, dank seines korrosionsbeständigen Materials, auch in für einen Einsatz in Küstennähe geeignet. Mit der RGBW-Farbwechselfunktion lassen sich verschiedene Lichtstimmungen erzeugen und das Licht kann ganz nach den eigenen Wünschen eingestellt werden. Die smarte Leuchte ist kompatibel mit dem Zigbee Funkstandard.
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 261 T: 85 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 440 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 620 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,2 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 49 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 6,2 W |

