✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED Gartenstrahler Kikolo Strahler
LED Gartenstrahler Kikolo IP65 90mm 3000K 8W 520lm 230V 20° oder 60° Anthrazit Aluminium/Kunststoff
Der Spot Kikolo mit einem Ausstrahlwinkel von 20 Grad und warmweißem Licht eignet sich ideal zum Anstrahlen von Pflanzen oder Gegenständen. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und ist, dank seines korrosionsbeständigen Materials, auch in für einen Einsatz in Küstennähe geeignet. Der IP65 Schutz macht die Leuchte zusätzlich beständig gegen Strahlwasser.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 261 T: 85 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 20 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 520 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 640 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8,5 W |
Bitte wählen Sie wählen
Ab $27.50
Original: $78.57
-65%LED Gartenstrahler Kikolo Strahler—
$78.57
$27.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Gartenstrahler Kikolo IP65 90mm 3000K 8W 520lm 230V 20° oder 60° Anthrazit Aluminium/Kunststoff
Der Spot Kikolo mit einem Ausstrahlwinkel von 20 Grad und warmweißem Licht eignet sich ideal zum Anstrahlen von Pflanzen oder Gegenständen. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und ist, dank seines korrosionsbeständigen Materials, auch in für einen Einsatz in Küstennähe geeignet. Der IP65 Schutz macht die Leuchte zusätzlich beständig gegen Strahlwasser.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 261 T: 85 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 20 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 520 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 640 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8,5 W |

