





Klampenborg 1-Licht-Pollerleuchte – Silber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,45 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 2.28 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 1018 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1018 mm T: 275 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 24,5 x 90 cm |
Original: $245.08
-65%$245.08
$85.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,45 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 2.28 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 1018 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1018 mm T: 275 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 24,5 x 90 cm |























