





Beta Aluminium 4-Ring Poller - Matt Silber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Mattsilber |
| Familie | Beta |
| Produktgewicht | 1 |
| Durchmesser | 110 mm |
| Einbauhöhe | 370 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 1 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 1W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 370 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 11,5 x 39 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $88.26
-65%$88.26
$30.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Mattsilber |
| Familie | Beta |
| Produktgewicht | 1 |
| Durchmesser | 110 mm |
| Einbauhöhe | 370 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 1 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 1W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 370 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 11,5 x 39 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























