✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Gold
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Mittelpunkt ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen oder goldenen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 332 mm B: 1100 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 382 mm – 3309 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Gold |
| Familie | Zuma |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 474 mm |
| Maximaler Abfall | 3330 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 332 mm B: 1100 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 382 mm – 3309 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 52 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$323.50
Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Gold—
$323.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Mittelpunkt ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen oder goldenen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 332 mm B: 1100 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 382 mm – 3309 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Gold |
| Familie | Zuma |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 474 mm |
| Maximaler Abfall | 3330 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 332 mm B: 1100 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 382 mm – 3309 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 52 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























