✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Gold
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Mittelpunkt ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen oder goldenen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Gold |
| Familie | Zuma |
| Breite | 1100 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 332 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 382 mm |
| Maximaler Abfall | 3309 mm |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 500mm x 120mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 30 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$441.14
Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Gold—
$441.14
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Mittelpunkt ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen oder goldenen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Gold |
| Familie | Zuma |
| Breite | 1100 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 332 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 382 mm |
| Maximaler Abfall | 3309 mm |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 500mm x 120mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 30 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























