✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Zubehör Einbauleuchten-Einbauadapter Ø 130 mm 75-120 mm auf 68-70 mm 130mm Weiß matt
Zubehör Einbauleuchten-Einbauadapter Ø 130 mm 75-120 mm auf 68-70 mm 130mm Weiß matt
Alte Einbauleuchten gegen neue mit moderner Technik austauschen: dies gelingt ganz bequem mit dem Einbauadapter von Paulmann. Vorhandene Einbaudurchmesser von 75 bis 120mm können mit dem Adapterring auf 68 bis 70mm reduziert werden.
- Geringe Mindesteinbautiefe von nur 25 mm
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 120 mm |
| Hohlraumtiefe | 10 mm |
| Einbautiefe Bereich | 25 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Einbauöffnung | 75 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 10 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$4.41
Original: $12.59
-65%Zubehör Einbauleuchten-Einbauadapter Ø 130 mm 75-120 mm auf 68-70 mm 130mm Weiß matt—
$12.59
$4.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör Einbauleuchten-Einbauadapter Ø 130 mm 75-120 mm auf 68-70 mm 130mm Weiß matt
Alte Einbauleuchten gegen neue mit moderner Technik austauschen: dies gelingt ganz bequem mit dem Einbauadapter von Paulmann. Vorhandene Einbaudurchmesser von 75 bis 120mm können mit dem Adapterring auf 68 bis 70mm reduziert werden.
- Geringe Mindesteinbautiefe von nur 25 mm
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 120 mm |
| Hohlraumtiefe | 10 mm |
| Einbautiefe Bereich | 25 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Einbauöffnung | 75 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 10 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























