✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Ziggy, 2 l, mittlere Spülung, lackiertes Gold
Die Ziggy 2-flammige Deckenleuchte verfügt über einen Innenschirm aus weißem Opalglas und einen modernen, dekorativen Außenschirm aus Stahl mit goldlackiertem Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Gold |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.5 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 229 mm B: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 48 x 31,5 cm |
$94.36
Original: $269.59
-65%Ziggy, 2 l, mittlere Spülung, lackiertes Gold—
$269.59
$94.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Ziggy 2-flammige Deckenleuchte verfügt über einen Innenschirm aus weißem Opalglas und einen modernen, dekorativen Außenschirm aus Stahl mit goldlackiertem Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Gold |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.5 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 229 mm B: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 48 x 31,5 cm |























