✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Ziggy 1lt Wandleuchte - Lackiertes Gold
Die Wandleuchte Ziggy mit einer Lampe hat einen weißen Opalglasschirm mit einem modernen, goldlackierten Metallteil auf einer schwarzen Rückplatte. Dieses Modell ist IP44-zertifiziert und eignet sich für den Einsatz im Badezimmer sowie in anderen Innenräumen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Gold |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 19 x 22,5 cm |
$58.82
Original: $168.05
-65%Ziggy 1lt Wandleuchte - Lackiertes Gold—
$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Ziggy mit einer Lampe hat einen weißen Opalglasschirm mit einem modernen, goldlackierten Metallteil auf einer schwarzen Rückplatte. Dieses Modell ist IP44-zertifiziert und eignet sich für den Einsatz im Badezimmer sowie in anderen Innenräumen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Gold |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 19 x 22,5 cm |























