✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Zelda 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Vintage-Messing
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts zeichnet sich durch Metallkugeln in Vintage-Messing aus, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 121 mm, Min./Max. Tiefe: 388 mm – 1288 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 388 mm |
| Maximaler Abfall | 1288 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 318mm D: 121mm Min/Max Depth: 388mm - 1288mm |
| Box Dimensions | 26 x 34 x 18cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$44.11
Original: $126.04
-65%Zelda 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Vintage-Messing—
$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts zeichnet sich durch Metallkugeln in Vintage-Messing aus, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 121 mm, Min./Max. Tiefe: 388 mm – 1288 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 388 mm |
| Maximaler Abfall | 1288 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 318mm D: 121mm Min/Max Depth: 388mm - 1288mm |
| Box Dimensions | 26 x 34 x 18cm |
| Height Adjustable | On Installation |




















