✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




YourLED Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Sensor Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Strips bringen Licht berührungsfrei in Küche und Bad – auch mit nassen oder schmutzigen Händen. Durch Annäherung an den Infrarot-Sensor geht das Licht an und aus.
- Steuert einfarbige YourLED-Strips
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. Klebepads für eine Montage ohne Bohren
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 8,5 x B: 43 x T: 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 43 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$15.59
YourLED Switch DC 12V max. 60W Silber—
$15.59
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED Sensor Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Strips bringen Licht berührungsfrei in Küche und Bad – auch mit nassen oder schmutzigen Händen. Durch Annäherung an den Infrarot-Sensor geht das Licht an und aus.
- Steuert einfarbige YourLED-Strips
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. Klebepads für eine Montage ohne Bohren
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 8,5 x B: 43 x T: 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 43 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















