





Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 3 Lichtern, Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 4.29 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 24mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø355.5mm |
| Product Dimensions | H: 229mm D: 356mm |
| Box Dimensions | 44 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | No |
Original: $181.49
-65%$181.49
$63.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 4.29 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 24mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø355.5mm |
| Product Dimensions | H: 229mm D: 356mm |
| Box Dimensions | 44 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | No |























