





Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 2 Lichtern, Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,17 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1,95 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 152 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS380 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22,3 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø330,2 mm |
| Technische Daten | H: 152 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 48 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,17 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1,95 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 152 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS380 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22,3 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø330,2 mm |
| Technische Daten | H: 152 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 48 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























