✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Windsor Pendelleuchte mit 4 Lichtern, Goldpatina
Die von Elstead Lighting entworfene Windsor-Kollektion ist von königlichen Symbolen unseres englischen Erbes inspiriert. Dieser Kronleuchter in Form einer „Krone“ wird in unserer Fabrik in Großbritannien von Hand gefertigt. Die Windsor-Kollektion ist in einer Goldpatina mit Kristallverzierungen für ein luxuriöseres Gefühl erhältlich. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm, T: 352 mm, Min./Max. Tiefe: 652 mm – 2156 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Goldpatina |
| Familie | Windsor |
| Breite | 352 mm |
| Produktgewicht | 5.36 |
| Durchmesser | 352 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 652 mm |
| Maximaler Abfall | 2156 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Graphitschwarz |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Optionales Glas/Schirm | LS166 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 51 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Technische Daten | H: 508 mm, T: 352 mm, Min./Max. Tiefe: 652 mm – 2156 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 37 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$308.80
Windsor Pendelleuchte mit 4 Lichtern, Goldpatina—
$308.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von Elstead Lighting entworfene Windsor-Kollektion ist von königlichen Symbolen unseres englischen Erbes inspiriert. Dieser Kronleuchter in Form einer „Krone“ wird in unserer Fabrik in Großbritannien von Hand gefertigt. Die Windsor-Kollektion ist in einer Goldpatina mit Kristallverzierungen für ein luxuriöseres Gefühl erhältlich. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm, T: 352 mm, Min./Max. Tiefe: 652 mm – 2156 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Goldpatina |
| Familie | Windsor |
| Breite | 352 mm |
| Produktgewicht | 5.36 |
| Durchmesser | 352 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 652 mm |
| Maximaler Abfall | 2156 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Graphitschwarz |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Optionales Glas/Schirm | LS166 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 51 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Technische Daten | H: 508 mm, T: 352 mm, Min./Max. Tiefe: 652 mm – 2156 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 37 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























