✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Windermere Kronleuchter mit 3 Lichtern, Rost/Gold
Windermere ist eine Produktreihe, die unsere Tradition im Schmiedeeisenbereich verkörpert. Jede Armatur wird in Großbritannien hergestellt und ist so konstruiert, dass sie den Test der Zeit besteht. Ihr Stil ist traditionell und rustikal schlicht. Erhältlich in einer handgearbeiteten Rost-/Goldpatina. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 485 mm, T: 545 mm, Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 545 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 545 mm |
| Einbauhöhe | 485 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 560 mm |
| Maximaler Abfall | 1990 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,7 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 101,8 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 485 mm T: 545 mm Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$210.77
Windermere Kronleuchter mit 3 Lichtern, Rost/Gold—
$210.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Windermere ist eine Produktreihe, die unsere Tradition im Schmiedeeisenbereich verkörpert. Jede Armatur wird in Großbritannien hergestellt und ist so konstruiert, dass sie den Test der Zeit besteht. Ihr Stil ist traditionell und rustikal schlicht. Erhältlich in einer handgearbeiteten Rost-/Goldpatina. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 485 mm, T: 545 mm, Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 545 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 545 mm |
| Einbauhöhe | 485 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 560 mm |
| Maximaler Abfall | 1990 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,7 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 101,8 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 485 mm T: 545 mm Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























