✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Windermere 2-flammige Wandleuchte - Rost/Gold
Windermere ist eine Produktreihe, die unsere Tradition im Schmiedeeisenbereich verkörpert. Jede Armatur wird in Großbritannien hergestellt und ist so konstruiert, dass sie den Test der Zeit besteht. Ihr Stil ist traditionell und rustikal schlicht. Erhältlich in einer handgearbeiteten Rost-/Goldpatina. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 365 mm B: 337 mm T: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 337 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 337 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 91,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 91,5 mm |
$182.62
Windermere 2-flammige Wandleuchte - Rost/Gold—
$182.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Windermere ist eine Produktreihe, die unsere Tradition im Schmiedeeisenbereich verkörpert. Jede Armatur wird in Großbritannien hergestellt und ist so konstruiert, dass sie den Test der Zeit besteht. Ihr Stil ist traditionell und rustikal schlicht. Erhältlich in einer handgearbeiteten Rost-/Goldpatina. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 365 mm B: 337 mm T: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 337 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 337 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 91,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 91,5 mm |























