✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Whitney 3-flammige Pendelleuchte, halbbündig, Imperialsilber
Mit klassischem Design und einem Hauch zeitgenössischen Stils ist Whitney eine wunderschöne Kollektion für Ihr Zuhause. Das Imperial Silver-Finish reflektiert das Licht und hebt die nach unten gebogenen Arme mit hängenden Kristallakzenten wunderschön hervor. Die weißen, transparenten Organza-Schirme sind dunkelgrau eingefasst und sorgen für ein anspruchsvolles und dramatisches Erscheinungsbild.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 409 mm, T: 407 mm, Min./Max. Tiefe: 409 mm – 1433 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Whitney |
| Breite | 407 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 407 mm |
| Einbauhöhe | 409 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 409 mm |
| Maximaler Abfall | 1433 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Organza, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 145 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 409 mm T: 407 mm Min./Max. Tiefe: 409 mm – 1433 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 48 x 26,5 cm |
$82.34
Original: $235.27
-65%Whitney 3-flammige Pendelleuchte, halbbündig, Imperialsilber—
$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit klassischem Design und einem Hauch zeitgenössischen Stils ist Whitney eine wunderschöne Kollektion für Ihr Zuhause. Das Imperial Silver-Finish reflektiert das Licht und hebt die nach unten gebogenen Arme mit hängenden Kristallakzenten wunderschön hervor. Die weißen, transparenten Organza-Schirme sind dunkelgrau eingefasst und sorgen für ein anspruchsvolles und dramatisches Erscheinungsbild.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 409 mm, T: 407 mm, Min./Max. Tiefe: 409 mm – 1433 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Whitney |
| Breite | 407 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 407 mm |
| Einbauhöhe | 409 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 409 mm |
| Maximaler Abfall | 1433 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Organza, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 145 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 409 mm T: 407 mm Min./Max. Tiefe: 409 mm – 1433 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 48 x 26,5 cm |




















