✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Wexley 5-flammige Pendelleuchte - Heritage Messing
Wexley ist eine markante Pendelleuchte im Übergangsstil mit klarem, ovalem Glas als Herzstück des Designs. Dekorative Gussdetails und Kristallakzente, kombiniert mit dem edlen Heritage Brass-Finish, ergeben ein modernes Statement mit Vintage-Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 510 mm B: 304 mm T: 304 mm Min./Max. Tiefe: 612 mm – 2173 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Wexley |
| Breite | 456 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Einbauhöhe | 696 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 796 mm |
| Maximaler Abfall | 3887 mm |
| Projektion/Tiefe | 456 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 510 mm B: 304 mm T: 304 mm Min./Max. Tiefe: 612 mm – 2173 mm |
| Kartonabmessungen | 53,1 x 53,1 x 42,4 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$180.13
Original: $514.67
-65%Wexley 5-flammige Pendelleuchte - Heritage Messing—
$514.67
$180.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wexley ist eine markante Pendelleuchte im Übergangsstil mit klarem, ovalem Glas als Herzstück des Designs. Dekorative Gussdetails und Kristallakzente, kombiniert mit dem edlen Heritage Brass-Finish, ergeben ein modernes Statement mit Vintage-Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 510 mm B: 304 mm T: 304 mm Min./Max. Tiefe: 612 mm – 2173 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Wexley |
| Breite | 456 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Einbauhöhe | 696 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 796 mm |
| Maximaler Abfall | 3887 mm |
| Projektion/Tiefe | 456 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 510 mm B: 304 mm T: 304 mm Min./Max. Tiefe: 612 mm – 2173 mm |
| Kartonabmessungen | 53,1 x 53,1 x 42,4 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |




















