





Welland 1-flammige Mini-LED-Deckenleuchte - gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Gut und |
| Breite | 245 mm |
| Produktgewicht | 0,59 |
| Einbauhöhe | 48 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 245 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 12 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1080 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 48 mm B: 245 mm T: 245 mm |
| Kartonabmessungen | 25,5 x 25,5 x 60 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Gut und |
| Breite | 245 mm |
| Produktgewicht | 0,59 |
| Einbauhöhe | 48 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 245 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 12 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1080 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 48 mm B: 245 mm T: 245 mm |
| Kartonabmessungen | 25,5 x 25,5 x 60 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























