✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Welland 1-flammige Deckenleuchte, Messing poliert
Die Welland-Einbauleuchte hat ein ultraflaches Profil. Sie ist IP54-zertifiziert und ideal für Badezimmer und Flure mit niedriger Decke. Ausgestattet mit einem hochwertigen integrierten LED-Modul ist Welland in zwei Größen mit unterschiedlicher Lichtleistung erhältlich. Sie besteht aus Weichstahl und ist in den Farben poliertes Chrom, poliertes Messing und gealtertes Messing erhältlich, um sowohl in traditionelle als auch in moderne Räume zu passen. Für große Projekte ist es möglich, die Welland als Notbeleuchtungsprodukt zu bestellen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 40 mm, T: 361 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gut und |
| Breite | 361 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Durchmesser | 361 mm |
| Einbauhöhe | 40 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 25 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 2250 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 25 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 361 mm |
| Technische Daten | H: 40 mm T: 361 mm |
| Kartonabmessungen | 6,5 x 37 x 37 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$70.58
Original: $201.66
-65%Welland 1-flammige Deckenleuchte, Messing poliert—
$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Welland-Einbauleuchte hat ein ultraflaches Profil. Sie ist IP54-zertifiziert und ideal für Badezimmer und Flure mit niedriger Decke. Ausgestattet mit einem hochwertigen integrierten LED-Modul ist Welland in zwei Größen mit unterschiedlicher Lichtleistung erhältlich. Sie besteht aus Weichstahl und ist in den Farben poliertes Chrom, poliertes Messing und gealtertes Messing erhältlich, um sowohl in traditionelle als auch in moderne Räume zu passen. Für große Projekte ist es möglich, die Welland als Notbeleuchtungsprodukt zu bestellen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 40 mm, T: 361 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gut und |
| Breite | 361 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Durchmesser | 361 mm |
| Einbauhöhe | 40 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 25 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 2250 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 25 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 361 mm |
| Technische Daten | H: 40 mm T: 361 mm |
| Kartonabmessungen | 6,5 x 37 x 37 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























