✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Wandleuchte Lemuria, 1-flammig, Antik-Gold, Lampenschirm elfenbeinfarben
Die von Karyl Pierce Paxton entworfene Lemuria-Familie verwendet das klassische griechische Schlüsselmotiv in einem satten Antik-Gold-Finish. Elfenbeinweiße Leinenschirme und opale Diffusoren sorgen für ein weiches, warmes Licht. Diese Familie ist ideal für nachrüstbare LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 451 mm B: 127 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Lemurien |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 451 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 451 mm B: 127 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 21 x 22cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$29.41
Original: $84.03
-65%Wandleuchte Lemuria, 1-flammig, Antik-Gold, Lampenschirm elfenbeinfarben—
$84.03
$29.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von Karyl Pierce Paxton entworfene Lemuria-Familie verwendet das klassische griechische Schlüsselmotiv in einem satten Antik-Gold-Finish. Elfenbeinweiße Leinenschirme und opale Diffusoren sorgen für ein weiches, warmes Licht. Diese Familie ist ideal für nachrüstbare LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 451 mm B: 127 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Lemurien |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 451 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 451 mm B: 127 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 21 x 22cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























