✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Wandleuchte Fusion 1-flammig, Messing natur lackiert
Die Wandleuchte Fusion 1 verfügt über eine Wandplatte im Art-Deco-Stil, die einen zylindrischen, gerippten Schirm aus Opalglas trägt, der von einem atemberaubenden Rahmen aus natürlichen Messingbändern umschlossen ist. Die Lampe im Schirm wirft einen warmen Schein in den Raum und betont die natürliche Messingoberfläche und die gerippten Details des Schirms. Egal, ob Sie das Ambiente Ihres Wohnzimmers verbessern oder Ihrem Essbereich einen Hauch von Eleganz verleihen möchten, die Feiss Fusion 1-flammige Wandleuchte in lackiertem Naturmessing ist eine vielseitige und stilvolle Wahl.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 387 mm B: 143 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 143 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 387 mm B: 143 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 19 x 17 cm |
$201.66
Wandleuchte Fusion 1-flammig, Messing natur lackiert—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Fusion 1 verfügt über eine Wandplatte im Art-Deco-Stil, die einen zylindrischen, gerippten Schirm aus Opalglas trägt, der von einem atemberaubenden Rahmen aus natürlichen Messingbändern umschlossen ist. Die Lampe im Schirm wirft einen warmen Schein in den Raum und betont die natürliche Messingoberfläche und die gerippten Details des Schirms. Egal, ob Sie das Ambiente Ihres Wohnzimmers verbessern oder Ihrem Essbereich einen Hauch von Eleganz verleihen möchten, die Feiss Fusion 1-flammige Wandleuchte in lackiertem Naturmessing ist eine vielseitige und stilvolle Wahl.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 387 mm B: 143 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 143 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 387 mm B: 143 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 19 x 17 cm |




















