✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Wandleuchte Flambeau mit 2 Lichtern, Gold und Schwarz mit Pergamentschirmen
Inspiriert von den Flammenträgern, die bei den Mardi Gras-Paraden von New Orleans tanzen und den Weg anführen, zeichnet sich die Flambeau-Kollektion durch schwarze und cremefarbene Streifen mit Blattgold- und Blattsilber-Elementen aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 585 mm B: 415 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gold und Schwarz mit Pergamenttönen |
| Familie | Fackel |
| Breite | 415 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 585 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 585 mm B: 415 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 41 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | Ø128 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |
$47.05
Original: $134.44
-65%Wandleuchte Flambeau mit 2 Lichtern, Gold und Schwarz mit Pergamentschirmen—
$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspiriert von den Flammenträgern, die bei den Mardi Gras-Paraden von New Orleans tanzen und den Weg anführen, zeichnet sich die Flambeau-Kollektion durch schwarze und cremefarbene Streifen mit Blattgold- und Blattsilber-Elementen aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 585 mm B: 415 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gold und Schwarz mit Pergamenttönen |
| Familie | Fackel |
| Breite | 415 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 585 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 585 mm B: 415 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 41 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | Ø128 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |























