✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Wand EBL Set Neordic 1x2,5W 2700K 230V230V Weiß matt/Kunststoff Wandeinbauleuchte
Wandeinbauleuchte Dekorativ 2,5W Weiß matt
Die Wandeinbauleuchte in zeitlosem Weiß sorgt für indirektes Orientierungslicht im Flur und an Treppenaufgängen. Über ein Kugelgelenk lässt sich die Dekoblende verstellen, sodass Sie den Ausstrahlwinkel nach Bedarf variieren können. Der Einbaustrahler ist speziell für die Montage in 60mm-Einbaudosen konzipiert.
- aus pflegeleichtem Kunststoff
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
Technische Daten "Wandeinbauleuchte Dekorativ 2,5W Weiß matt"
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 123 mm |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Hohlraumtiefe: | 15 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 15 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 25 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 30 lm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 2,5 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Entspricht Glühlampe: | 19 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Spannung: | 230 V |
$27.83
Wand EBL Set Neordic 1x2,5W 2700K 230V230V Weiß matt/Kunststoff Wandeinbauleuchte—
$27.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wandeinbauleuchte Dekorativ 2,5W Weiß matt
Die Wandeinbauleuchte in zeitlosem Weiß sorgt für indirektes Orientierungslicht im Flur und an Treppenaufgängen. Über ein Kugelgelenk lässt sich die Dekoblende verstellen, sodass Sie den Ausstrahlwinkel nach Bedarf variieren können. Der Einbaustrahler ist speziell für die Montage in 60mm-Einbaudosen konzipiert.
- aus pflegeleichtem Kunststoff
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
Technische Daten "Wandeinbauleuchte Dekorativ 2,5W Weiß matt"
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 123 mm |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Hohlraumtiefe: | 15 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 15 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 25 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 30 lm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 2,5 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Entspricht Glühlampe: | 19 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Spannung: | 230 V |

