

WallCeilingVelora LED Panel dim 595x 595mm 34W Weiß matt 230V Metall Deckenlampe
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- für den 230V-Direktanschluss
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Form: | eckig |
| Entspricht Glühlampe: | 250 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4400 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 595 x T: 595 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 3.500 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 37 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 34 W |
| Farbe: | Weiß matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 40 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- für den 230V-Direktanschluss
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Form: | eckig |
| Entspricht Glühlampe: | 250 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4400 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 595 x T: 595 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 3.500 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 37 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 34 W |
| Farbe: | Weiß matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 40 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Farbtemperatur: | 3000 K |























