




WallCeiling Velora LED Panel 295x295mm 16,8W Weiß matt 230V Metall Deckenlampe
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- für den 230V-Direktanschluss
| Watt: | 16,8 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.500 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 300 x T: 300 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1860 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 118 W |
| Form: | eckig |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 21 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- für den 230V-Direktanschluss
| Watt: | 16,8 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.500 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 300 x T: 300 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1860 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 118 W |
| Form: | eckig |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 21 VA |























