


WallCeiling Velora LED Panel 225x225mm 13W Weiß matt 230V Metall Deckenlampe
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- für den 230V-Direktanschluss
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1480 lm |
| Form: | eckig |
| Entspricht Glühlampe: | 98 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.200 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 225 x T: 225 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 13 W |
| Farbe: | Weiß matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 14,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- für den 230V-Direktanschluss
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1480 lm |
| Form: | eckig |
| Entspricht Glühlampe: | 98 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.200 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 225 x T: 225 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 13 W |
| Farbe: | Weiß matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 14,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Farbtemperatur: | 3000 K |























