✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Wall Ceiling Bocca WL LED 2x3W Weiß 230V Alu Wandlampe
Wandleuchte Bocca LED IP44 2x3W Weiß
Licht muss nicht immer von oben kommen: die Wandleuchte Bocca setzt attraktive Lichtakzente im Innenbereich. Die Lichtabgabe erfolgt sowohl nach oben als auch nach unten. Der Spritzwasserschutz ermöglicht den Einsatz im Wohnraum und im Bad. Dezentes Design und moderne Farbgebung passen zu jedem Einrichtungsstil.
- indirektes und flächiges Licht
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 100 x B: 140 x T: 52 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 6 VA |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Alu |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 3 W |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 640 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 50,1 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 280 lm |
$60.22
Wall Ceiling Bocca WL LED 2x3W Weiß 230V Alu Wandlampe—
$60.22
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wandleuchte Bocca LED IP44 2x3W Weiß
Licht muss nicht immer von oben kommen: die Wandleuchte Bocca setzt attraktive Lichtakzente im Innenbereich. Die Lichtabgabe erfolgt sowohl nach oben als auch nach unten. Der Spritzwasserschutz ermöglicht den Einsatz im Wohnraum und im Bad. Dezentes Design und moderne Farbgebung passen zu jedem Einrichtungsstil.
- indirektes und flächiges Licht
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 100 x B: 140 x T: 52 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 6 VA |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Alu |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 3 W |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 640 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 50,1 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 280 lm |




















