✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Wall Ceiling Bar WL LED 1x10,5W Weiß 230V Alu Wandlampe
Wandleuchte Bar LED 10,5W Weiß
Licht muss nicht immer von oben kommen: die Wandleuchte Bar setzt attraktive Lichtakzente im Innenbereich. Die Lichtabgabe erfolgt sowohl nach oben als auch nach unten. Dezentes Design und moderne Farbgebung passen zu jedem Einrichtungsstil.
- indirektes und flächiges Licht
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 70 x B: 400 x T: 100 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 13 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Alu |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 10,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1500 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 98,9 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.140 lm |
$118.12
Wall Ceiling Bar WL LED 1x10,5W Weiß 230V Alu Wandlampe—
$118.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wandleuchte Bar LED 10,5W Weiß
Licht muss nicht immer von oben kommen: die Wandleuchte Bar setzt attraktive Lichtakzente im Innenbereich. Die Lichtabgabe erfolgt sowohl nach oben als auch nach unten. Dezentes Design und moderne Farbgebung passen zu jedem Einrichtungsstil.
- indirektes und flächiges Licht
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 70 x B: 400 x T: 100 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 13 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Alu |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 10,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1500 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 98,9 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.140 lm |























