✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken










Verity 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Gold
Die Verity-Wandleuchten sind nach IP44 für Badezimmer geeignet, können aber auch in Fluren und anderen Wohnräumen verwendet werden. Verity ist eine modernere Deckenfluterlampe, die von der olympischen Fackel inspiriert ist und mit einem wunderschönen Schirm aus geschliffenem Glas geschmückt ist. Wird mit G9-LED-Lampe geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 506 mm B: 126 mm T: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Gold |
| Familie | Wahrheit |
| Breite | 126 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Einbauhöhe | 506 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000K |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 506 mm B: 126 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 14,5 x 24 x 51 cm |
| Breite der Rückplatte | 76 mm |
| Rückplatte Projektion | 26 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133 mm |
$338.21
Verity 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Gold—
$338.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Verity-Wandleuchten sind nach IP44 für Badezimmer geeignet, können aber auch in Fluren und anderen Wohnräumen verwendet werden. Verity ist eine modernere Deckenfluterlampe, die von der olympischen Fackel inspiriert ist und mit einem wunderschönen Schirm aus geschliffenem Glas geschmückt ist. Wird mit G9-LED-Lampe geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 506 mm B: 126 mm T: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Gold |
| Familie | Wahrheit |
| Breite | 126 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Einbauhöhe | 506 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000K |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 506 mm B: 126 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 14,5 x 24 x 51 cm |
| Breite der Rückplatte | 76 mm |
| Rückplatte Projektion | 26 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133 mm |























